ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Абызов Александр Николаевич
Местное отделение партии в Невьянском городском округе Свердловской области
Барышев Игнат Александрович
Местное отделение партии в Качканарском городском округе Свердловской области
Боярских Людмила Анатольевна
Местное отделение партии в Ивдельском городском округе Свердловской области
Бурнин Андрей Григорьевич
Местное отделение партии в Волчанском городском округе Свердловской области
Воронин Андрей Викторович
Местное отделение партии в Сысертском городском округе Свердловской области
Вяткин Сергей Борисович
Местное отделение партии в Богдановическом городском округе Свердловской области
Голышкин Алексей Викторович
Местное отделение партии в Тагилстроевском районе г. Нижний Тагил Свердловской области
Данилов Игорь Николаевич
Местное отделение партии в Железнодорожном районе города Екатеринбурга Свердловской области
Джалалов Леон Иванович
Местное отделение партии в Режевском городском округе Свердловской области
Добротин Василий Евгеньевич
Местное отделение партии в Верхнесалдинском городском округе Свердловской области
Дума Леонид Владимирович
Местное отделение партии в Карпинском городском округе Свердловской области
Жернов Александр Андреевич
Местное отделение партии в Чкаловском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Жуковский Андрей Александрович
Местное отделение партии в Ленинском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Завьялов Дмитрий Вячеславович
Местное отделение партии в Каменском городском округе и муниципальном образовании «город Каменск-Уральский» Свердловской области
Заец Игорь Викторович
Местное отделение партии в городском округе Краснотурьинск Свердловской области
Заусова Наталья Ивановна
Местное отделение партии в городском округе «город Лесной» Свердловской области
Иванов Александр Борисович
Местное отделение партии в Шалинском городском округе Свердловской области
Ионин Дмитрий Александрович
Местное отделение партии в Кировском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Ионова Мария Владимировна
Местное отделение партии в Кушвинском городском округе Свердловской области
Квашнина Татьяна Олеговна
Местное отделение партии в Байкаловском муниципальном районе Свердловской области
Кесслер Алексей Викторович
Местное отделение партии в городском округе Красноуфимск и муниципальном образовании «Красноуфимский округ» Свердловской области
Кирченков Игорь Георгиевич
Местное отделение партии в Талицком районе Свердловской области
Коновалов Александр Львович
Местное отделение партии в Горноуральском городском округе Свердловской области
Коновалов Алексей Яковлевич
Местное отделение партии в муниципальном образовании «город Ирбит» Свердловской области
Лабинский Иван Сергеевич
Местное отделение партии в Серовском городском округе и Сосьвинском городском округе Свердловской области
Лобов Илья Алексеевич
Местное отделение партии в Октябрьском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Манешин Вячеслав Александрович
Местное отделение партии в городском округе Сухой Лог Свердловской области
Мартюшев Леонид Владимирович
Местное отделение партии в Ленинском районе г. Нижний Тагил Свердловской области
Морозов Михаил Евгеньевич
Местное отделение партии в городском округе Ревда Свердловской области
Николаев Андрей Николаевич
Местное отделение партии в Североуральском городском округе Свердловской области
Никулин Виктор Николаевич
Местное отделение партии в Тавдинском городском округе Свердловской области
Осипов Лев Борисович
Местное отделение партии в Березовском городском округе Свердловской области
Ошмарин Вадим Стадиславович
Местное отделение партии в Новолялинском городском округе Свердловской области
Пантелеева Наталья Владимировна
Местное отделение партии в Малышевском городском округе Свердловской области
Помазкин Вениамин Андреевич
Местное отделение партии в городском округе Верхняя Пышма Свердловской области
Порядин Виктор Петрович
Местное отделение партии в Артинском городском округе Свердловской области
Пунин Владислав Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Первоуральск Свердловской области
Салангина Анна Николаевна
Местное отделение партии в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Симонов Иван Иванович
Местное отделение партии в Асбестовском городском округе Свердловской области
Субботин Сергей Викторович
Местное отделение партии в городском округе Красноуральск Свердловской области
Таскаев Александр Игоревич
Местное отделение партии в Дзержинском районе г. Нижний Тагил Свердловской области
Топоркова Лариса Владимировна
Местное отделение партии в Туринском городском округе Свердловской области
Фролов Никита Михайлович
Местное отделение партии в Арамильском городском округе Свердловской области
Хлебникова Марина Витальевна
Местное отделение партии в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга Свердловской области
Чистяков Эдуард Михайлович
Местное отделение партии в Пышминском городском округе Свердловской области
Шмитов Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Новоуральском городском округе Свердловской области
Штир Валерий Артурович
Местное отделение партии в муниципальном образовании «город Алапаевск» Свердловской области
Юланов Александр Сергеевич
Местное отделение партии в Полевском городском округе Свердловской области