ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Бурков Александр Леонидович
Депутаты регионального уровня (5)
Жуковский Андрей АлександровичИонин Дмитрий АлександровичКарапетян Армен ЭминовичЛобов Евгений АркадьевичМаслаков Виктор Викторович
Депутаты муниципального уровня (75)
Екатеринбург
Караваев Александр Александрович
Екатеринбургская городская Дума
Лобов Илья Алексеевич
Екатеринбургская городская Дума
Смолин Александр Сергеевич
Екатеринбургская городская Дума
Швалев Антон Александрович
Екатеринбургская городская Дума
Алапаевск
Штир Валерий Артурович
Дума муниципального образования город Алапаевск Свердловской области
Арамильский
Герасименко Владимир Леонидович
Дума Арамильского городского округа Свердловской области
Асбестовский
Глебов Дмитрий Александрович
Дума Асбестовского городского округа Свердловской области
Соколов Александр Николаевич
Дума Асбестовского городского округа Свердловской области
Байкаловский
Прытков Геннадий Иванович
Дума муниципального образования "Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Снегирев Николай Петрович
Дума м"униципального образования Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Узких Сергей Евгеньевич
Дума муниципального образования "Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Белоярский
Каламян Игорь Сергеевич
Дума Белоярского городского округа Свердловской области
Богданович
Густокашин Владимир Николаевич
Дума городского округа Богданович Свердловской области
Горноуральский
Коновалов Александр Львович
Дума Горноуральского городского округа Свердловской области
Дегтярск
Рахимов Дмитрий Фаритович
Дума городского округа Дегтярск Свердловской области
Хисамов Илья Федорович
Дума городского округа Дегтярск Свердловской области
Заречный
Бутаков Юрий Павлович
Дума городского округа Заречный Свердловской области
Зырянов Александр Валерьевич
Дума городского округа Заречный Свердловской области
Ивдельский район
Боярских Людмила Анатольевна
Ивдельское городское Собрание депутатов Свердловской области
Гущин Валерий Александрович
Ивдельское городское Собрание депутатов Свердловской области
Ирбит
Антипина Ольга Феликсовна
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Верещагина Римма Петровна
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Зорин Александр Васильевич
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Коновалов Алексей Яковлевич
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Курмачев Александр Васильевич
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Мурзин Андрей Владимирович
Дума муниципального образования город Ирбит Свердловской области
Каменский
Наумов Александр Михайлович
Дума Каменского городского округа Свердловской области
Каменск-Уральский
Завьялов Дмитрий Вячеславович
Городская Дума города Каменска-Уральского
Карпинск
Раевский Александр Владимирович
Дума городского округа Карпинск Свердловской области
Сивоха Игорь Витальлевич
Дума городского округа Карпинск Свердловской области
Кировградский
Барышников Валерий Борисович
Дума Кировградского городского округа Свердловской области
Краснотурьинск
Дубовицкий Юрий Анатольевич
Дума городского округа Краснотурьинск Свердловской области
Красноуральск
Севастьянов Петр Павлович
Дума городского округа Красноуральск Свердловской области
Лесной
Заусова Наталья Ивановна
Дума городского округа "Город Лесной" Свердловской области
Порошин Сергей Михайлович
Дума городского округа "Город Лесной" Свердловской области
Толстобров Алексндр Васильевич
Дума городского округа "Город Лесной" Свердловской области
Фомичев Максим Александрович
Дума городского округа "Город Лесной" Свердловской области
Малышевск
Ануфриев Евгений Александрович
Дума города Малышевска Свердловской области
Кудрявцев Михаил Иванович
Дума города Малышевска Свердловской области
Пономарев Андрей Николаевич
Дума города Малышевска Свердловской области
Невьянский
Ключарев Дмитрий Геннадьевич
Дума Невьянского городского округа Свердловской области
Нижнетагильский
Исаев Андрей Владимирович
Дума Нижнетагильского городского округа Свердловской области
Мартюшев Леонид Владимирович
Дума Нижнетагильского городского округа Свердловской области
Муринович Андрей Анатольевич
Дума Нижнетагильского городского округа Свердловской области
Ширинкин Сергей Александрович
Дума Нижнетагильского городского округа Свердловской области
Нижнесергинский
Куклинов Анатолий Иванович
Дума Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
Мухин Валерий Александрович
Дума Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
Новоуральский
Писклаков Андрей Николаевич
Дума Новоуральского городского округа Свердловской области
Трусков Олег Юрьевич
Дума Новоуральского городского округа Свердловской области
Шеховцов Алексей Валентинович
Дума Новоуральского городского округа Свердловской области
Ревда
Беляков Сергей Степанович
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Емашев Олег Николаевич
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Захаров Борис Петрович
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Североуральский
Батталов Ринат Вакифович
Дума Североуральского городского округа Свердловской области
Золотарев Валерий Леонидович
Дума Североуральского городского округа Свердловской области
Ильиных Владимир Алексеевич
Дума Североуральского городского округа Свердловской области
Паслер Владимир Владимирович
Дума Североуральского городского округа Свердловской области
Серовский
Рагозина Людмила Николаевна
Дума Серовского городского округа Свердловской области
Семакин Сергей Германович
Дума Серовского городского округа Свердловской области
Сосьвинский
Лукаш Николай григорьевич
Дума Сосьвинского городского округа Свердловской области
Сафонов Алексей Александрович
Дума Сосьвинского городского округа Свердловской области
Юркин Андрей Владимирович
Дума Сосьвинского городского округа Свердловской области
Сухой Лог
Коптяев Владимир Андреевич
Дума городского округа Сухой Лог Свердловской области
Попов Борис Сергеевич
Дума городского округа Сухой Лог Свердловской области
Шицелова Татьяна Витальевна
Дума городского округа Сухой Лог Свердловской области
Сысертский
Кочмарев Александр Анатольевич
Дума Сысертского городского округа Свердловской области
Летемина Ирина Николаевна
Дума Сысертского городского округа Свердловской области
Тельнов Владимир Леонидович
Дума Сысертского городского округа Свердловской области
Фабрикант Борис Ефремович
Дума Сысертского городского округа Свердловской области
Тавдинский
Вдовичев Вячеслав Владимирович
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Никулин Виктор Николаевич
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Храмцов Юрий Борисович
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Талица
Земерова Любовь Геннадьевна
Дума Талицкого городского округа Свердловской области
Кирченков Игорь Георгиевич
Дума Талицкого городского округа Свердловской области
Тимося Сергей Михайлович
Дума Талицкого городского округа Свердловской области