ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ионин Дмитрий Александрович
Депутаты регионального уровня (5)
Жуковский Андрей АлександровичКарапетян Армен ЭминовичЛобов Евгений АркадьевичМаслаков Виктор ВикторовичШаламовских Егор Николаевич
Депутаты муниципального уровня (44)
Екатеринбург
Лобов Илья Алексеевич
Екатеринбургская городская Дума
Смолин Александр Сергеевич
Екатеринбургская городская Дума
Швалев Антон Александрович
Екатеринбургская городская Дума
Артемовский
Юсупов Сергей Романович
Дума Артемовского городского округа Свердловской области
Артинский
Вохмякова Елена Ивановна
Дума Артинского городского округа Свердловской области
Асбестовский
Жернаков Сергей Александрович
Дума Асбестовского городского округа Свердловской области
Ларионов Сергей Валентинович
Дума Асбестовского городского округа Свердловской области
Шабанов Евгений Петрович
Дума Асбестовского городского округа Свердловской области
Байкаловский
Андреева Таскиря Абдулловна
Дума Байкаловского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области
Белоногова Марина Сергеевна
Дума МО Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Квашнина Татьяна Олеговна
Дума Краснополянского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области
Кузеванова Лариса Владимировна
Дума Баженовского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области
Логинова Людмила Ефимовна
Дума Байкаловского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области
Руданина Татьяна Афонасьевна
Дума Краснополянского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области
Снегирев Николай Петрович
Дума МО Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Фадеев Андрей Владимирович
Дума МО Байкаловский муниципальный район Свердловской области
Березовский
Брусницин Андрей Викторович
Дума Березовского городского округа Свердловской области
Богданович
Щипицина Ольга Борисовна
Дума городского округа Богданович Свердловской области
Верхнетурский
Зарипов Рашид Габтулфартович
Дума Верхнетурского городского округа Свердловской области
Заречный
Бутаков Юрий Павлович
Дума городского округа Заречный Свердловской области
Ивдельский
Боярских Людмила Анатольевна
Дума Ивдельского городского округа Свердловской области
Камышловский
Исаева Ирина Александровна
Дума Обуховского сельского поселения Камышловского района Свердловской области
Черепанова Татьяна Васильевна
Дума МО Восточное сельское поселение Камышловского района Свердловской области
Качканарский
Кирдяшкин Олег Иванович
Дума Качканарского городского округа Свердловской области
Кушвинский
Вырупаев Александр Константинович
Дума Кушвинского городского округа Свердловской области
Лесной
Леонченко Сергей Владимирович
Дума городского округа "город Лесной" Свердловской области
Малышевский
Ануфриев Евгений Александрович
Дума МО Малышевский городской округ Свердловской области
Кудрявцев Михаил Иванович
Дума МО Малышевский городской округ Свердловской области
Пантелеева Наталья Владимировна
Дума МО Малышевский городской округ Свердловской области
Нижнетагильский
Макаров Игорь Юрьевич
Нижнетагильская городская Дума Свердловской области
Мартюшев Леонид Владимирович
Дума Нижнетагильского городского округа Свердловской области
Первоуральский
Гарипов Галий Губандулбарович
Дума Первоуральского городского округа Свердловской области
Пунин Владислав Михайлович
Дума Первоуральского городского округа Свердловской области
Чертищев Вадим Геннадьевич
Дума Первоуральского городского округа Свердловской области
Пелым
Смирнова Тамара Ивановна
Дума городского округа Пелым Свердловской области
Ревда
Минин Андрей Геннадьевич
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Оносов Юрий Викторович
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Романов Алексей Александрович
Дума городского округа Ревда Свердловской области
Среднеуральск
Сухов Виталий Евгеньевич
Дума городского округа Среднеуральск Свердловской области
Тавдинский
Гатауллин Нурислав Минигазисович
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Макаров Петр Владимирович
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Никулин Виктор Николаевич
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Соловьева Людмила Витальевна
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области
Талицкий
Чапаев Виктор Васильевич
Дума Талицкого городского округа Свердловской области