ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Местные отделения партии

Местное отделение партии в Полевском городском округе Свердловской области
Юланов Александр Сергеевич
Местное отделение партии в городском округе Богданович Свердловской области
Вяткин Сергей Борисович
Местное отделение партии в Волчанском городском округе Свердловской области
Бурнин Андрей Григорьевич
Местное отделение партии в городском округе Заречный Свердловской области
Бутаков Юрий Павлович
Местное отделение партии в Березовском городском округе Свердловской области
Осипов Лев Борисович
Местное отделение партии в Асбестовском городском округе Свердловской области
Глебов Дмитрий Александрович
Местное отделение партии в Железнодорожном районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Верхнесалдинском городском округе Свердловской области
Добротин Василий Евгеньевич
Местное отделение партии в городском округе Краснотурьинск Свердловской области
Заец Игорь Игоревич
Местное отделение партии в Кировском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Ленинском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Каменском городском округе и городе Каменске-Уральском Свердловской области
Местное отделение партии в городском округе "город Лесной" Свердловской области
Местное отделение партии в городском округе Ревда Свердловской области
Емашев Олег Николаевич
Местное отделение партии в Шалинском городском округе Свердловской области
Иванов Александр Борисович
Местное отделение партии в Чкаловском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Октябрьском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Байкаловском муниципальном районе Свердловской области
Квашнина Татьяна Олеговна
Местное отделение партии в Качканарском городском округе Свердловской области
Барышев Игнат Александрович
Местное отделение партии в Талицком районе Свердловской области
Кирченков Игорь Георгиевич
Местное отделение партии в городском округе Красноуральск Свердловской области
Субботин Сергей Викторович
Местное отделение партии в Ирбитском муниципальном образовании Свердловской области
Местное отделение партии в Дзержинском районе города Нижнего Тагила Свердловской области
Местное отделение партии в Белоярском городском округе Свердловской области
Местное отделение партии в Кушвинском городском округе Свердловской области
Крапоткин Леонид Андреевич
Местное отделение партии в Малышевском городском округе Свердловской области
Местное отделение партии в городском округе Красноуфимск и Красноуфимском округе Свердловской области
Местное отделение партии в городском округе Сухой Лог Свердловской области
Манешин Вячеслав Александрович
Местное отделение партии в Ирбитском муниципальном районе Свердловской области
Местное отделение партии в Тавдинском городском округе Свердловской области
Никулин Виктор Николаевич
Местное отделение партии в Новолялинском городском округе Свердловской области
Ошмарин Вадим Станиславович
Местное отделение партии в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в городском округе Дегтярск Свердловской области
Местное отделение партии в Североуральском городском округе Свердловской области
Николаев Андрей Николаевич
Местное отделение партии в Ивдельском городском округе Свердловской области
Боярских Людмила Анатольевна
Местное отделение партии в Тагилстроевском районе города Нижнего Тагила Свердловской области
Местное отделение партии в Артинском городском округе Свердловской области
Порядин Виктор Петрович
Местное отделение партии в городском округе Первоуральск Свердловской области
Пунин Владислав Михайлович
Местное отделение партии в Серовском и Сосьвинском городских округах Свердловской области
Местное отделение партии в Режевском городском округе Свердловской области
Джалалов Леон Иванович
Местное отделение партии в городском округе Карпинск Свердловской области
Местное отделение партии в Ленинском районе города Нижнего Тагила Свердловской области
Местное отделение партии в Туринском городском округе Свердловской области
Топоркова Лариса Владимировна
Местное отделение партии в Камышловском районе Свердловской области
Турышев Александр Геннадьевич
Местное отделение партии в Артемовском городском округе Свердловской области
Фадеев Олег Николаевич
Местное отделение партии в Горноуральском городском округе Свердловской области
Хакимов Рамиль Равилович
Местное отделение партии в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга
Местное отделение партии в Верхотурском городском округе Свердловской области
Местное отделение партии в Арамильском городском округе Свердловской области
Стародубцев Виталий Васильевич
Местное отделение партии в Пышминском муниципальном районе Свердловской области
Местное отделение партии в Новоуральском городском округе Свердловской области
Шмитов Сергей Владимирович
Местное отделение партии в МУ города Алапаевска Свердловской области
Штир Валерий Артурович
Местное отделение партии в Невьянском городском округе Свердловской области
Местное отделение партии в Нижнесергинском районе Свердловской области
Местное отделение партии в Сысертском городском округе Свердловской области
Воронин Андрей Викторович
Местное отделение партии в Слободотуринском городском округе Свердловской области