Справедливая программа для Екатеринбурга
06 февраля 2026
В Екатеринбурге завершён этап выдвижения кандидатов на пост главы города. Впереди – ответственное решение депутатов городской Думы по представлению губернатора Свердловской области.
В финальную тройку вошла Екатерина Есина, выдвинутая партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ". Для неё Екатеринбург – не просто город, а дом, где важна жизнь каждого человека.
Программа развития Екатеринбурга от "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" – это 14 ключевых направлений, которые затрагивают все сферы жизни горожан: семьи с детьми, дороги, ЖКХ, экологию, здравоохранение, безопасность.
Это не лозунги, а программа справедливых решений, где в центре внимания – человек, его достоинство и уверенность в завтрашнем дне.
Справедливость – не обещание. Это принцип управления городом.
О приоритетах программы и задачах, стоящих перед новым главой города, в эфире "Справедливого радио" рассказали кандидат на пост главы Екатеринбурга, депутат Законодательного собрания Свердловской области Екатерина Есина и депутат Государственной Думы, руководитель регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Свердловской области Андрей Кузнецов.
Полное интервью: